Желание знать, готовность
к сотрудничеству

 
Меню сайта

Форма входа
Важное
Первая Международная Конференция [7]
«Коммуникативное пространство как «Мир без границ»
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Какая социльная сеть нравится больше?
Всего ответов: 6
Мы рекомендуем:

© Администрация сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Гость]
Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:27

Главная » 2011 » Июнь » 21 » Тренинги в помощь
13:19
Тренинги в помощь
В рамках подготовки I-ой Международной конференции Казахстанской коммуникативной ассоциации  «Коммуникативное пространство как мир без границ» по инициативе волонтеров сектора молодежных инициатив ассоциации (СМИ КазКА)

24 и 25 июня в Казахстанском многопрофильном институте «Парасат» будет проводиться модульный тренинг «Эффективный коммуникатор» в формате открытых групп – для всех желающих. Тренинг предусматривает решение следующих задач:
– понять и освоить коммуникативные умения как эффективно выполняемые сознательные действия в сфере межличностного и делового общения
– развить способности и навыки по принятию и передаче информации при помощи различных коммуникативных средств: вербальных и невербальных
– овладеть техниками личностного коммуникативного воздействия с учетом особенностей ситуации, в которой разворачивается коммуникативный процесс
– получить представление о понятии «коммуникативный стиль» как привычных, устойчивых способах поведения, присущих тому или иному человеку,
– рассмотреть три методологические установки, связанные с коммуникативным стилем
– прийти в ходе модуля к пониманию собственного коммуникативного стиля и умению распознавать стиль партнёра по коммуникации. 

Формат: интенсивная подготовка в объеме 6 часов в течение 1 дня Дни проведения тренингов: 24, 25 июня. Время: с 10.00 до 16.00 Место: Казахстанский многопрофильный институт «Парасат» (г. Алматы). 
Участие в семинаре платное. Взнос за участие составляет 5 тысяч тенге.
Все вырученные средства передаются Оргкомитету I–й Международной конференции Казахстанской коммуникативной ассоциации «Kоммуникативное пространство как «мир без границ» для поддержки проведения этой конференции, которая состоится 27–28 июня 2011 года в Алматы в Казахстанско-Британском техническом университете (КБТУ) и Казахстанском многопрофильном институте «Парасат».

 По мнению волонтеров СМИ КазКА, организация проведения модульного тренинга «Эффективный коммуникатор» на льготных условиях в рамках подготовки конференции предоставляет уникальную возможность улучшить коммуникативные навыки, которую упускать нельзя. Они приглашают принять участие в тренинге тех, кому реально необходимы коммуникативные умения, и напоминают, что количество мест в группах ограничено.
Категория: Первая Международная Конференция | Просмотров: 958 | Добавил: kazkainformbot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Казахстанская Коммуникативная Ассоциация © 2024